13 января 2011 г.

ИТОГИ 2010

Меня итоги года удивили и порадовали. Во первых, в этом году я участвовала в обменных проектах на Марье. Во-вторых, у меня появился блог и совместные проекты у Оли-hohla, к другим пока только приглядывалась, но было бы время - участвовала бы во всех! Еще в первый раз сделала тильдозайца и шила разными шовчиками, открыла для себя дизайны Аtalie и MTSA. Окончательно "подсела" на равномерку. Познакомилась со зверем по имени ПИФ. А пока сама делаю подарки для своих ПИФочек, от Наташи и Жени уже получила замечательные подарки. Ну а то, что наваялось за год, попыталась собрать вместе. Здесь не все оформлено, да и не все охвачено: нет Золотого павильона от Херитадж, пара пасхальных яиц от Оли и Александрины, Париж после дождя... Поскольку не оформлены - не фотографировались. А еще я ужасно рада, что за этот год познакомилась с огромным количеством творческих, талантливых, щедрых и просто замечательных людей! А уж планов на год! 1. Пифы. 2. Обменные пректы на Марье. Первый уже объявлен: сердечный. Начать-то я начала, закончить бы заранее. 3. Оформить вышитое. Это отдельная, больная тема. Ага, и довышить начатое. 4. Надеюсь на новые совместные проекты. 5. Большой проект "Готовим сани". Январский готов. Есть пара заготовок и миллион идей. 6 и далее. Столько дизайнов, которые хочется вышить, малых форм, до которых не доходили руки, и разных техник (ленты, хардангер, продернутой нитью) - и целого года мало! Пойду, проведу ревизию и составлю подробный план. Может, поможет.

13 комментариев:

  1. Поздравляю с таким плодотворным в творческом плане прошедшим годом :) Желаю в наступившем 2011 годом умножить количество идей и самое главное реализации во много раз ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, отличный результат, отдельно спасибо за тигров ( меня с дитем ты вышила))). И вообще где дневник твой для отличной оценки?

    ОтветитьУдалить
  3. Галь, какие у тебя итоги красивые! Сколько сделано и попробовано!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые работы! Успешный год выдался :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ри-ри! Неа, это я с дитенком! Дневник здесь. Оценку принимаю. Спасибо.
    Кать, спасибо, у тебя вдохновлялась тоже.
    Алла, спасибо. Год успешный, правда.

    ОтветитьУдалить
  6. Галочка, какие работы замечательные. Узнаю уже свой батончик, на елке висит и радует :) Очень нежные и красивые работы.

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, спасибо. Приятно радовать! Твой отчет тоже видела. Много. Красиво. Домики очень нравятся.

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный год, Галочка! Желаю, чтобы наступивший был еще лучше, удачнее, плодотворнее и интереснее :)

    ОтветитьУдалить
  9. Танюша, и тебе столь же плодотворного года!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, как все здорово! Пошла яичко свое искать:) Весенние посты буду рассматривать.

    ОтветитьУдалить
  11. Cаш, а нету весенних-то! В семейном альбоме лежит: http://ph.files.7ja.ru/7ya-photo/2010/4/6/1270539190667.jpg

    ОтветитьУдалить
  12. Галочка, год прошел замечательно! Результаты шикарные!!!
    Зайди ко мне за наградой!!!

    ОтветитьУдалить